Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша работа предполагает выезды к клиентам на дом часто и я давно мечтаю обзавестись своим авто. Мне говорят, что выгоднее брать в лизинг, но я про это ничего не знаю. Кто так брал и куда обращались? Из Хмельницкого есть тут кто?

2

Я просчитывал разные варианты и в результате взял авто в рассрочку через фирму Хапай в Хмельницком. Аванс платил 25%, условия хорошие у них

3

Для начала лучше возьмите авто в аренду а попробуйте день поездить, чтобы решить какое брать вам лучше. Начните с аренды мерседес е 200 https://arenda-mercedes.kiev.ua/Ru/Merc … _E220.html Я на таком десять лет отъездил. удобная машинка...

4

А не знаете где можно покупать качественные шины для авто по приемлемой цене?

5

Знаю этот магазин занимается продажей легковых и грузовых шин от производителя https://shina.ua/tyres/gruzovie-shini/ Купить резину здесь можно на любой сезон, выбор покрышек всегда большой и качество их очень хорошее. Также мне лично нравится удобный и простой подбор шин, на сайте можно воспользоваться специальным шинным калькулятором.

6

NataLi написал(а):

А не знаете где можно покупать качественные шины для авто по приемлемой цене?

Можно попробовать и в интернете заказать такие

7

Сорока Вася написал(а):

Можно попробовать и в интернете заказать такие

Я хочу так попробовать сделать. Правда опыта в этом нет вообще

8

Лена Сторожук написал(а):

Я хочу так попробовать сделать. Правда опыта в этом нет вообще

Ничего страшного! У каждого из нас в чём то нет опыта, но это не должно нам мешать пробовать и открывать для себя что-то новое. Я авто вот только летом купила и перед зимой впервые открыла перед собой интернет магазин шин и дисков в Украине так как нужно было шины новые на зиму брать и диски новые. И ничего, справилась! Консультанты магазина немного мне помогли, а так всё супер! Теперь уже гораздо лучше в этой теме ориентируюсь