Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » Помогите найти компанию с солнцезащитными очками в Украине


Помогите найти компанию с солнцезащитными очками в Украине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Я ищу надёжную компанию, которая предлагает широкий ассортимент солнцезащитных очков и осуществляет доставку по всей Украине. Мне нужны качественные очки с ультравысокой защитой от солнечных лучей. Если у вас есть опыт сотрудничества с такими компаниями или знаете надёжных поставщиков, поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду признателен за любую полезную рекомендацию или контакты. Спасибо!

2

Я был приятно удивлен ассортиментом и качеством солнцезащитных очков мужских брендовых в магазине O4ki.ua. Особенно меня привлекли очки Ray-Ban Wayfarer, которые я давно хотел купить. В этом https://o4ki.ua/catalog/muzhskie-ochki/brendovye магазине я нашел идеальную пару для себя. Очки Wayfarer не только стильные, но и эффективно защищают глаза от солнечных лучей.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » Помогите найти компанию с солнцезащитными очками в Украине