Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » Требуется помощь: ищу компанию по восстановлению подушек безопасности


Требуется помощь: ищу компанию по восстановлению подушек безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Мне необходима помощь. Ищу компанию или специалистов, которые могут помочь в восстановлении подушек безопасности в моем автомобиле. Если кто-то имеет опыт сотрудничества с подобными фирмами или знает проверенных мастеров, прошу поделиться контактами или рекомендациями. Заранее благодарю за любую информацию!

2

Компания Service-Airbag оказала мне большую помощь в ремонте подушек безопасности в Хмельницком. Опытные специалисты провели airbag ремонт качественно и быстро. Я ценю их профессионализм и ответственный подход к работе. Стоимость ремонта подушек безопасности также была вполне доступной. Рекомендую Service-Airbag в Хмельницком https://service-airbag.com.ua/goroda-uk … elniczkij/ всем, кто ищет качественное восстановление и ремонт подушек безопасности.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » Требуется помощь: ищу компанию по восстановлению подушек безопасности