Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » где заказывать качественные запчасти для автомобиля?


где заказывать качественные запчасти для автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно посмотреть ремни грм? и желательно, чтобы они были с гарантией

2

Здравствуйте, лично я советую вот тут https://toko.ua/catalog/remni-grm-komplekty-remnej/ купить авто ремень грм. На сайте представленна обширный каталог товаров по абсолютно разным ценам. Ты можешь выбрать подходящий для себя вариант по цене и качеству. И кстати, у них на всю продукцию идет гарантия от 1 месяца до года, поэтому я уверен, что я смог тебе помочь немного в этом вопросе) Удачи!

3

У меня вот интересует где можно купить пружины для автомобиля, кто сталкивался подскажите пожалуйста?

4

Мне нужна была пружина подвески на Geely МК, заказал через интернет, в магазине Проставочка, удобно, и для покупки даже не нужно выходить из дома, выбрать и оплатить можно онлайн, доставка довольно быстро. Пружины установили на автосервисе, хвалили качество. Я очень доволен покупкой, ведь мне удалось сэкономить время и средства. Рекомендую и вам зайти на сайт, ознакомиться с ассортиментом, там пружины для любого автомобиля найдёте.

5

Ремені грм купував на autodil. Якість відмінна і за ціною недорого.

Отредактировано OrestGth (Пт 10:34)


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » где заказывать качественные запчасти для автомобиля?