Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусторез

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, помогите определиться, где лучше купить кусторез. В саду все растет неимоверно быстро. Решила полностью обрезать деревья, которые давно мешают свету, но не знаю, где его искать. Кто-то советует искать в супермаркетах, в строительных магазинах, а кто-то говорит, что на фермерских рынках встречаются лучшие цены. Кто что может посоветовать? Хочу купить качественный кусторез, чтоб он мне еще долго служил.

2

Я недавно тоже обзавелся новым кусторезом. Он у меня электрический, и я очень доволен покупкой. Если ты хочешь взять нечто новое, то могу посоветовать кусторез электрический black&decker behts551 https://elektromotor.com.ua/p1308042169 … black.html , но на сайте этом там есть много разных моделей и марок. Кусторезы очень удобны для обрезки деревьев, а эта модель, на мой взгляд, наиболее функционален. Во-первых, имеет электродвигатель, что уже является огромным плюсом, а во-вторых, имеет удобную ручку, которая позволяет резать без усталости.

3

Меня пугают большие магазины, в них можно легко запутаться. Я бы хотел приобрести кусторез в небольшом магазине, который будет надежен и предложит мне хорошее качество товара по приемлемой цене. Буду благодарен, если подскажешь, где я могу купить кусторез.