Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » где заказать кухонное оборудование?


где заказать кухонное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Можете подсказать, где мне найти качественные ножи для овощерезки? Я работаю на кухне ресторана, и мне нужны надежные инструменты, которые прослужат долго.

2

Добрый день! Если вам нужно купить нож для овощерезки , который будет служить вам верой и правдой, рекомендую обратить внимание на ассортимент магазина Kitchen-service. Они предлагают широкий выбор ножей для овощерезок различных моделей, в том числе от известных брендов, таких как Robot Coupe и Fimar. Плюс ко всему, на сайте вы сможете найти как стандартные решения, так и специализированные диски для конкретных задач, что особенно важно для профессиональной кухни. Качество у них на высоте, а цены довольно конкурентные. Также они предоставляют услуги по доставке, что удобно для бизнеса. Сам я пользуюсь их продукцией уже не первый год и могу смело рекомендовать их как надежного поставщика.


Вы здесь » Одесский форум традиционной и нетрадиционной медицины » Обсуждение любых тем » где заказать кухонное оборудование?